澳门新会员免费送彩金_网赌送跳槽彩金大全

首页 · 信息新闻

新闻详情

2018年度家庭经济贫困学生名单公示
2018年09月20日 16:04

澳门新会员免费送彩金按照《关于认真做好2018-2019学年家庭经济困难学生认定工作的通知》(资助发〔2018〕7号)和《网赌送跳槽彩金大全家庭经济困难学生认定实施办法》条件及分管校领导有关指示,成立了家庭经济困难学生认定小组,并严格按照认定标准,最终有717名学生通过了贫困认定,其中,曾庆阳、杨露等19名学生被认定为A档次,陈厚伟、龙治豪等436名学生被认定为B档次,屈秋丽、胡应学等262名学生被认定为C档次,现将澳门新会员免费送彩金通过贫困认定的家庭经济困难学生名单及贫困档次进行公示,公示时间自即日起,为期5个工作日。 

如有异议,请与澳门新会员免费送彩金刘莉莉老师联系,联系地址:志学楼519,联系电话:88613292。

​​​​​​​

澳门新会员免费送彩金家庭经济困难学生名单
序号姓名专业年级认定档次
1曾庆阳电子商务(专升本)2015A
2王艳网络工程2015A
3杨露网络工程2015A
4刘永信息管理与信息系统2015A
5王霞电子商务12016A
6蒋浪电子商务12016A
7罗依琳电子商务12016A
8张旭丰电子商务22016A
9黄顺飞计算机科学与技术22016A
10于健康软件工程2016A
11赵艺软件工程2016A
12石明杰软件工程2016A
13韦祖莉网络工程22016A
14花艺信息管理与信息系统2016A
15黄超超信息管理与信息系统2016A
16李宣计算机类12017A
17唐丽萍计算机类32017A
18潘小兰计算机类72017A
19徐苹露计算机类32018A
20陈厚伟电子商务2015B
21龙治豪电子商务2015B
22杨兰电子商务2015B
23江治敏电子商务2015B
24罗梦芳电子商务2015B
25蒋洪电子商务2015B
26罗兴芝电子商务2015B
27唐菊电子商务2015B
28赵益电子商务2015B
29蒋婷电子商务2015B
30刘秋梅电子商务2015B
31杨云电子商务2015B
32何立峰电子商务2015B
33蹇敏电子商务2015B
34陈艳梅电子商务2015B
35莫光霞电子商务2015B
36卢佳佳电子商务2015B
37莫春朋电子商务2015B
38林周电子商务2015B
39胡星电子商务(专升本)2015B
40蒋吉浪电子商务(专升本)2015B
41李娇电子商务(专升本)2015B
42刘加佳电子商务(专升本)2015B
43唐艳电子商务(专升本)2015B
44王忠胜电子商务(专升本)2015B
45郑子凤电子商务(专升本)2015B
46许晓菲计算机科学与技术2015B
47张平计算机科学与技术2015B
48晏坤计算机科学与技术2015B
49杨石米计算机科学与技术2015B
50黄晋计算机科学与技术2015B
51王丽华计算机科学与技术2015B
52邓颖计算机科学与技术2015B
53张以贵计算机科学与技术2015B
54唐艳计算机科学与技术2015B
55蔡艺计算机科学与技术2015B
56王燕计算机科学与技术2015B
57敖进计算机科学与技术2015B
58李青计算机科学与技术2015B
59游敏计算机科学与技术2015B
60蒋祖炳计算机科学与技术2015B
61朱家意计算机科学与技术2015B
62王虎计算机科学与技术2015B
63饶建勋计算机科学与技术2015B
64张青青计算机科学与技术2015B
65张雪计算机科学与技术2015B
66吴树敏计算机科学与技术2015B
67马云剑计算机科学与技术2015B
68涂慧蓉计算机科学与技术2015B
69邓泽校计算机科学与技术2015B
70陆光景计算机科学与技术2015B
71李清清教育技术学2015B
72付大美教育技术学2015B
73陈弦教育技术学2015B
74李恒教育技术学2015B
75郑泽东教育技术学2015B
76罗义伟教育技术学2015B
77任亮亮教育技术学2015B
78邹丽娜教育技术学2015B
79颜亨志教育技术学2015B
80左龙敏教育技术学2015B
81石本彪教育技术学2015B
82吴平教育技术学2015B
83李运波教育技术学2015B
84代涛教育技术学2015B
85喻荣天教育技术学2015B
86唐阳教育技术学2015B
87吉蝶教育技术学2015B
88邹朝琴教育技术学2015B
89赵庆林教育技术学2015B
90罗春教育技术学2015B
91冉茂青教育技术学2015B
92石树兰教育技术学2015B
93秦浩教育技术学2015B
94李江琴软件工程2015B
95韩光敏软件工程2015B
96申婷婷软件工程2015B
97孔莉软件工程2015B
98鲜飞软件工程2015B
99曾祥武软件工程2015B
100李旺软件工程2015B
101陈鸿软件工程2015B
102封姝鸿软件工程2015B
103莫兰恒软件工程2015B
104徐娅楠软件工程2015B
105陈涛软件工程2015B
106吴军荣软件工程2015B
107胡佳乐软件工程2015B
108孙武软件工程2015B
109郑梦月软件工程2015B
110臧庆照软件工程2015B
111陈隐农软件工程2015B
112张大发软件工程2015B
113杨生娥软件工程2015B
114杨豪软件工程2015B
115孙收余网络工程2015B
116董靖网络工程2015B
117曾兰兰网络工程2015B
118秦悦网络工程2015B
119谭玉琳网络工程2015B
120龙静网络工程2015B
121杨玉琳网络工程2015B
122李艳网络工程2015B
123李秋艳网络工程2015B
124肖纯炯网络工程2015B
125吴雨然网络工程2015B
126谢忠群网络工程2015B
127李明亮网络工程2015B
128刘宽网络工程2015B
129尹莉莉网络工程2015B
130陈昆网络工程2015B
131袁圆网络工程2015B
132冯小鹏网络工程2015B
133李旭网络工程2015B
134田丰禹网络工程2015B
135田慧慧网络工程2015B
136马美艳网络工程2015B
137曾彩霞网络工程2015B
138刘运松网络工程2015B
139王燕网络工程2015B
140张清信息管理与信息系统2015B
141丁永珍信息管理与信息系统2015B
142熊林林信息管理与信息系统2015B
143李瑞信息管理与信息系统2015B
144陈三献信息管理与信息系统2015B
145李永丽信息管理与信息系统2015B
146李锦信息管理与信息系统2015B
147王彪信息管理与信息系统2015B
148何雨倩信息管理与信息系统2015B
149张羽露信息管理与信息系统2015B
150姜媛朱信息管理与信息系统2015B
151土光翠信息管理与信息系统2015B
152刘小蓉信息管理与信息系统2015B
153吴翼慧信息管理与信息系统2015B
154黄祖兰信息管理与信息系统2015B
155彭雪萍信息管理与信息系统2015B
156吴政华信息管理与信息系统2015B
157彭娟信息管理与信息系统2015B
158张红信息管理与信息系统2015B
159邵玉婷信息管理与信息系统2015B
160王良敏电子商务12016B
161李花电子商务12016B
162文希成电子商务12016B
163舒焕电子商务12016B
164王正德电子商务12016B
165杨通来电子商务12016B
166钟浩芳电子商务12016B
167黄章会电子商务12016B
168杨殿彬电子商务12016B
169李红菊电子商务12016B
170韦彬彬电子商务12016B
171马林娇电子商务12016B
172叶梦瑶电子商务22016B
173樊正梅电子商务22016B
174陈露琴电子商务22016B
175罗青凤电子商务22016B
176唐池电子商务22016B
177李德波电子商务22016B
178李冰清电子商务22016B
179姚平利电子商务22016B
180蒙春运电子商务22016B
181唐登双电子商务22016B
182谭兴恬电子商务22016B
183饶丹电子商务22016B
184罗莉电子商务3(专升本)2016B
185廖芳芳电子商务3(专升本)2016B
186王亚丹计算机科学与技术12016B
187卜虎计算机科学与技术12016B
188唐大义计算机科学与技术12016B
189代天容计算机科学与技术12016B
190聂月梅计算机科学与技术12016B
191周小丽计算机科学与技术12016B
192金雪雪计算机科学与技术12016B
193陈勤计算机科学与技术12016B
194李盛菊计算机科学与技术12016B
195陈玉琴计算机科学与技术12016B
196赵凯计算机科学与技术12016B
197马春林计算机科学与技术12016B
198唐君官计算机科学与技术12016B
199向莎计算机科学与技术12016B
200何春燕计算机科学与技术12016B
201田娇娇计算机科学与技术12016B
202沈永梅计算机科学与技术22016B
203龚筑颖计算机科学与技术22016B
204谢香计算机科学与技术22016B
205邹娟计算机科学与技术22016B
206梁银分计算机科学与技术22016B
207张敏计算机科学与技术22016B
208王勇计算机科学与技术22016B
209马玲云计算机科学与技术22016B
210明雪计算机科学与技术22016B
211袁小巧计算机科学与技术22016B
212余东琴计算机科学与技术22016B
213赵记成计算机科学与技术22016B
214孔维佳计算机科学与技术22016B
215顾光仙计算机科学与技术22016B
216田霞计算机科学与技术22016B
217洪鹏计算机科学与技术22016B
218冉沙沙计算机科学与技术22016B
219龙雯婧计算机科学与技术22016B
220文飞教育技术学2016B
221吴彪教育技术学2016B
222郭妮妮教育技术学2016B
223祖大琴教育技术学2016B
224翟海教育技术学2016B
225雷南软件工程2016B
226张凤软件工程2016B
227邓招伟软件工程2016B
228邓荣玉软件工程2016B
229卢维飞软件工程2016B
230李滔软件工程2016B
231黎文明软件工程2016B
232张威武软件工程2016B
233徐勇兵软件工程2016B
234胡永素软件工程2016B
235唐家昌软件工程2016B
236龙林森软件工程2016B
237包小敏软件工程2016B
238林忠杰软件工程2016B
239杨秀森软件工程2016B
240李康康网络工程12016B
241丁阳网络工程12016B
242史大金网络工程12016B
243龙青竹网络工程12016B
244胡令网络工程12016B
245刘青青网络工程12016B
246周礼勇网络工程12016B
247谢蓉网络工程12016B
248李文平网络工程12016B
249李仁虎网络工程12016B
250张家梦网络工程12016B
251张金网络工程12016B
252简小容网络工程12016B
253吴永碧网络工程12016B
254石华坤网络工程12016B
255莫盛清网络工程12016B
256张艳网络工程12016B
257袁寒飞网络工程22016B
258周义霖网络工程22016B
259杨稳网络工程22016B
260李伟网络工程22016B
261王冬梅网络工程22016B
262王文华网络工程22016B
263王盛君网络工程22016B
264杨超网络工程22016B
265黄兵网络工程22016B
266覃芳网络工程22016B
267王爱华网络工程22016B
268严海琼网络工程22016B
269陈昌凤网络工程22016B
270张寿洪网络工程22016B
271杨秀芳网络工程22016B
272陆友文网络工程22016B
273罗秋珍网络工程22016B
274杨志霞信息管理与信息系统2016B
275陈中萍信息管理与信息系统2016B
276骆琳方信息管理与信息系统2016B
277秦梅信息管理与信息系统2016B
278卢树娟信息管理与信息系统2016B
279李丹信息管理与信息系统2016B
280刘娟信息管理与信息系统2016B
281周月信息管理与信息系统2016B
282包富为信息管理与信息系统2016B
283易洪松信息管理与信息系统2016B
284李茂芳信息管理与信息系统2016B
285熊小花信息管理与信息系统2016B
286顾兴云信息管理与信息系统2016B
287王兰珍信息管理与信息系统2016B
288兰肇芹信息管理与信息系统2016B
289王珊珊信息管理与信息系统2016B
290姜贵花信息管理与信息系统2016B
291何双全计算机类12017B
292李立计算机类12017B
293刘丽计算机类12017B
294罗永兰计算机类12017B
295莫贞磊计算机类12017B
296冉模计算机类12017B
297石文芝计算机类12017B
298王思权计算机类12017B
299王忠贵计算机类12017B
300吴玉园计算机类12017B
301许泗明计算机类12017B
302殷鸿计算机类12017B
303余婷婷计算机类12017B
304张瑞月计算机类12017B
305张勋计算机类12017B
306周威计算机类12017B
307邹然计算机类12017B
308蔡赵豪计算机类22017B
309冯浩鹏计算机类22017B
310高丽萍计算机类22017B
311胡杨计算机类22017B
312黄珊珊计算机类22017B
313李林伟计算机类22017B
314梁娅娟计算机类22017B
315刘海龙计算机类22017B
316罗政帅计算机类22017B
317冉艳艳计算机类22017B
318戎瑶计算机类22017B
319舒高计算机类22017B
320田应东计算机类22017B
321王聪计算机类22017B
322王重碧计算机类22017B
323阳洁计算机类22017B
324犹合梅计算机类22017B
325余艳计算机类22017B
326赵赛计算机类22017B
327左丽计算机类22017B
328敖徐琴计算机类32017B
329陈芳计算机类32017B
330陈兰计算机类32017B
331冯凯计算机类32017B
332李峰玉计算机类32017B
333李燕华计算机类32017B
334刘豪计算机类32017B
335罗帮丽计算机类32017B
336骆礼星计算机类32017B
337彭许佩瑶计算机类32017B
338宋庆清计算机类32017B
339吴德香计算机类32017B
340吴小丽计算机类32017B
341吴远康计算机类32017B
342杨丙红计算机类32017B
343杨绍伟计算机类32017B
344杨友计算机类32017B
345张婷婷计算机类32017B
346张泽丽计算机类32017B
347周遵爽计算机类32017B
348白维华计算机类42017B
349曹茂娟计算机类42017B
350冯亚婷计算机类42017B
351李倩倩计算机类42017B
352王艺蓉计算机类42017B
353吴辉平计算机类42017B
354伍根花计算机类42017B
355杨林鑫计算机类42017B
356杨胜强计算机类42017B
357游岭计算机类42017B
358张开益计算机类42017B
359付冬虎计算机类52017B
360古媛计算机类52017B
361黄飞计算机类52017B
362李文柳计算机类52017B
363刘世林计算机类52017B
364罗开定计算机类52017B
365潘龙飞计算机类52017B
366王莉计算机类52017B
367吴永斌计算机类52017B
368杨代姣计算机类52017B
369杨涛滔计算机类52017B
370喻江敏计算机类52017B
371张浪宇计算机类52017B
372张霞丹计算机类52017B
373赵芳计算机类52017B
374赵旭计算机类52017B
375柏雪计算机类62017B
376岑昌秀计算机类62017B
377陈廷枢计算机类62017B
378丁红叶计算机类62017B
379何立慧计算机类62017B
380焦登毅计算机类62017B
381潘婷计算机类62017B
382秦飞龙计算机类62017B
383石成超计算机类62017B
384吴永琴计算机类62017B
385向娇计算机类62017B
386杨雕计算机类62017B
387杨小慧计算机类62017B
388杨正晓计算机类62017B
389喻先梅计算机类62017B
390张光琴计算机类62017B
391张琳鑫计算机类62017B
392张仙锋计算机类62017B
393丁雨洁计算机类72017B
394费身贵计算机类72017B
395甘慧慧计算机类72017B
396何容计算机类72017B
397李继才计算机类72017B
398李孝梅计算机类72017B
399李允豪计算机类72017B
400刘朝霞计算机类72017B
401刘亚梅计算机类72017B
402陆叉平计算机类72017B
403毛兰兰计算机类72017B
404明莎计算机类72017B
405石庆宇计算机类72017B
406谭孟计算机类72017B
407田茂欣计算机类72017B
408王荣斌计算机类72017B
409余水妹计算机类72017B
410张海桃计算机类72017B
411张梦佳计算机类72017B
412朱琳计算机类72017B
413陈杰计算机类82017B
414董道远计算机类82017B
415费贤诚计算机类82017B
416何世群计算机类82017B
417侯俊计算机类82017B
418梁飞月计算机类82017B
419刘春琳计算机类82017B
420毛星又计算机类82017B
421任永圣计算机类82017B
422谭酌计算机类82017B
423田琴计算机类82017B
424王玉兰计算机类82017B
425吴寿菊计算机类82017B
426吴玉福计算机类82017B
427杨鹏计算机类82017B
428姚元敏计算机类82017B
429郑慧义计算机类82017B
430郭云龙计算机类12018B
431莫建鑫计算机类12018B
432张平安计算机类12018B
433蔡健计算机类22018B
434丁兰计算机类22018B
435方杰计算机类22018B
436管毓宇计算机类22018B
437吴习文计算机类22018B
438许鹏计算机类22018B
439张帅计算机类22018B
440耿佳威计算机类32018B
441桂光海计算机类32018B
442卢少华计算机类32018B
443石培芳计算机类32018B
444燕航循 计算机类32018B
445张坤丽计算机类32018B
446何俊计算机类42018B
447洪成清计算机类42018B
448潘丹妮计算机类42018B
449杨雷计算机类42018B
450殷飞州计算机类42018B
451鲍羽计算机类52018B
452郭应计算机类52018B
453王腾计算机类52018B
454杨龙计算机类52018B
455张凤计算机类52018B
456屈秋丽教育技术学2015C
457胡应学软件工程2015C
458陶彦蓉网络工程2015C
459杨嘉颖网络工程2015C
460杨钒击信息管理与信息系统2015C
461王亭雯电子商务12016C
462徐浩波电子商务12016C
463李爽电子商务12016C
464安儒君电子商务12016C
465张丽电子商务12016C
466罗珊电子商务12016C
467刘炳楠电子商务12016C
468周泰兰电子商务12016C
469李雪电子商务22016C
470马蕾电子商务22016C
471潘老生电子商务22016C
472王富贵电子商务22016C
473毛天雄电子商务22016C
474吴应飞电子商务22016C
475王天宇电子商务22016C
476李鹏电子商务22016C
477廖龙康电子商务22016C
478张晓露电子商务3(专升本)2016C
479余小亚电子商务3(专升本)2016C
480郎文雷计算机科学与技术12016C
481胡寸寸计算机科学与技术12016C
482包美芬计算机科学与技术12016C
483周红军计算机科学与技术12016C
484练世燕计算机科学与技术12016C
485向华华计算机科学与技术12016C
486胡荣琳计算机科学与技术12016C
487王雯君计算机科学与技术12016C
488金建计算机科学与技术12016C
489朱鏡臺计算机科学与技术12016C
490王燕计算机科学与技术12016C
491马关余计算机科学与技术12016C
492张绕计算机科学与技术12016C
493安近松计算机科学与技术12016C
494任会计算机科学与技术12016C
495聂明吉计算机科学与技术22016C
496卢春香计算机科学与技术22016C
497王拉计算机科学与技术22016C
498任熠计算机科学与技术22016C
499陈婷计算机科学与技术22016C
500李琳计算机科学与技术22016C
501余孟琴计算机科学与技术22016C
502杨静计算机科学与技术22016C
503胡元勇计算机科学与技术22016C
504魏升级计算机科学与技术22016C
505赵娇计算机科学与技术22016C
506朱进计算机科学与技术22016C
507雷蕾计算机科学与技术22016C
508杨艳计算机科学与技术22016C
509向如明计算机科学与技术22016C
510吴聪计算机科学与技术22016C
511李燕萍计算机科学与技术22016C
512赵丽教育技术学2016C
513司马红教育技术学2016C
514马永辉教育技术学2016C
515陈超教育技术学2016C
516赵滔教育技术学2016C
517田小转教育技术学2016C
518潘秀英教育技术学2016C
519田丽萍软件工程2016C
520杨秀软件工程2016C
521刘春软件工程2016C
522华雨豪软件工程2016C
523常帅软件工程2016C
524崔嫣软件工程2016C
525张才勇软件工程2016C
526刘丹软件工程2016C
527简泰云软件工程2016C
528陈琴软件工程2016C
529龙腾软件工程2016C
530杨睿软件工程2016C
531覃廷华软件工程2016C
532李发元网络工程12016C
533苏越网络工程12016C
534鲁仕英网络工程12016C
535周倩网络工程12016C
536徐厚仓网络工程12016C
537张广义网络工程12016C
538黄金成网络工程12016C
539徐鑫网络工程12016C
540桂洋网络工程12016C
541吴家宏网络工程12016C
542刘前银网络工程12016C
543吴思柔网络工程22016C
544张港网络工程22016C
545李逢网络工程22016C
546申开选网络工程22016C
547罗宿网络工程22016C
548杨再青网络工程22016C
549龙叶丽网络工程22016C
550岑灵丹网络工程22016C
551龙金华网络工程22016C
552张真亚信息管理与信息系统2016C
553陈靖信息管理与信息系统2016C
554李雪信息管理与信息系统2016C
555孙欢信息管理与信息系统2016C
556杨力信息管理与信息系统2016C
557亢点信息管理与信息系统2016C
558龙琴信息管理与信息系统2016C
559潘健斤信息管理与信息系统2016C
560龙树柳信息管理与信息系统2016C
561刘昌云信息管理与信息系统2016C
562莫询信息管理与信息系统2016C
563贾迪计算机类12017C
564李丹凤计算机类12017C
565龙韦宇计算机类12017C
566彭昌镜计算机类12017C
567田威计算机类12017C
568臧燕计算机类12017C
569车祥双计算机类22017C
570池明得计算机类22017C
571杜印叶计算机类22017C
572韩英计算机类22017C
573龙英启计算机类22017C
574南舒婷计算机类22017C
575王穗计算机类22017C
576熊敏计算机类22017C
577郑远清计算机类22017C
578周新计算机类22017C
579何东洋计算机类32017C
580卯升海计算机类32017C
581欧成内计算机类32017C
582王大香计算机类32017C
583王涛计算机类32017C
584王义计算机类32017C
585韦方芳计算机类32017C
586徐大鑫计算机类32017C
587杨金虎计算机类32017C
588陈合美计算机类42017C
589陈联通计算机类42017C
590范嘉欣计算机类42017C
591苟茂盛计算机类42017C
592黄成敏计算机类42017C
593蒋洪伟计算机类42017C
594兰漂杨计算机类42017C
595林太红计算机类42017C
596刘世方计算机类42017C
597刘紫怡计算机类42017C
598娄奇计算机类42017C
599潘朝忠 计算机类42017C
600饶美计算机类42017C
601庭雯计算机类42017C
602王婷婷计算机类42017C
603韦红梅计算机类42017C
604徐红艳计算机类42017C
605杨聪计算机类42017C
606张中美计算机类42017C
607赵潇萌计算机类42017C
608周芳计算机类42017C
609柏家望计算机类52017C
610邓义计算机类52017C
611李海琴计算机类52017C
612李玉江计算机类52017C
613林娅计算机类52017C
614卢凤计算机类52017C
615蒙伦涛计算机类52017C
616任金龙计算机类52017C
617苏雷计算机类52017C
618王飞计算机类52017C
619王应桥计算机类52017C
620韦荣泰计算机类52017C
621伍亮芬计算机类52017C
622杨米花计算机类52017C
623杨玉婷计算机类52017C
624张冲冲计算机类52017C
625付庭玉计算机类62017C
626李焕计算机类62017C
627龙倩计算机类62017C
628蒙石弦计算机类62017C
629赵雪计算机类62017C
630包安宏计算机类72017C
631岑歆然计算机类72017C
632陈叶计算机类72017C
633高亚云计算机类72017C
634顾尚计算机类72017C
635郭宇计算机类72017C
636黄家俬计算机类72017C
637黄阳计算机类72017C
638解珊珊计算机类72017C
639雷蓉计算机类72017C
640龙庆液计算机类72017C
641罗启珍计算机类72017C
642卿坦计算机类72017C
643王红艳计算机类72017C
644王禹开计算机类72017C
645吴胜娟计算机类72017C
646吴玉芳计算机类72017C
647向进计算机类72017C
648徐遥计算机类72017C
649蔡磊计算机类82017C
650高洪计算机类82017C
651高作佳计算机类82017C
652韩兰兰计算机类82017C
653黄宇勇计算机类82017C
654金大叶计算机类82017C
655陆莉计算机类82017C
656莫开群计算机类82017C
657石伟计算机类82017C
658蔡国玉计算机类12018C
659陈金秀计算机类12018C
660邓艳旺计算机类12018C
661管育爱计算机类12018C
662何勇计算机类12018C
663姜国堂计算机类12018C
664刘丽娜计算机类12018C
665潘年红计算机类12018C
666王婷计算机类12018C
667徐蝶计算机类12018C
668许鹏计算机类12018C
669杨美妃计算机类12018C
670翟云计算机类12018C
671陈雷计算机类22018C
672刘应桃计算机类22018C
673罗永均计算机类22018C
674王浩然计算机类22018C
675王庆飞计算机类22018C
676张羽计算机类22018C
677支亚庆计算机类22018C
678安玲 计算机类32018C
679陈琴计算机类32018C
680代申梅计算机类32018C
681黄小慢计算机类32018C
682刘正苹计算机类32018C
683彭俊奇计算机类32018C
684申杰春计算机类32018C
685王蓉计算机类32018C
686韦恩英计算机类32018C
687吴海艳计算机类32018C
688杨胜珍计算机类32018C
689杨运吉计算机类32018C
690赵甜计算机类32018C
691 陈胜计算机类42018C
692戴诗红计算机类42018C
693窦远丽计算机类42018C
694黎银秋计算机类42018C
695卢胜科计算机类42018C
696罗远丽计算机类42018C
697蒙寒梅计算机类42018C
698戎廷训计算机类42018C
699王太林计算机类42018C
700韦秀芬计算机类42018C
701吴华聪计算机类42018C
702杨涛计算机类42018C
703张星星计算机类42018C
704虎贵笛计算机类52018C
705李科计算机类52018C
706梁和元计算机类52018C
707刘建容计算机类52018C
708陆珊珊计算机类52018C
709潘广信计算机类52018C
710万恒彪计算机类52018C
711王朴英计算机类52018C
712文录生计算机类52018C
713徐文丽计算机类52018C
714杨涵林计算机类52018C
715杨杏杏计算机类52018C
716袁举鹏计算机类52018C
717张丽计算机类52018C

 

          


澳门新会员免费送彩金党委
​​​​​​​
2018年9月20日